Свитшот «Леопард»

leo
Футболка - Леопард
 
Распродажа!
 

3,000.00р. 2,500.00р.

Изготовление модели 2-4 рабочих дня.

Материал: футер (50% хлопок, 50% лайкра)

Метод печати: сублимационный

Clear selection